Resultado de licitación
PREMIACIÓN ACTIVIDAD GRAN ENCUENTRO DE CARNAVALES
Código 1fe0add7-9321059 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó BIDFOOD CHILE S.A. | BIDFOOD
- Monto adjudicado
- CLP 15.374.440
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BIDFOOD CHILE S.A. | BIDFOOD
RUT 761111523
MCL DELIVERY MARKET LTDA | MCL DELIVERY MARKET LTDA
RUT 766904262
SOGANOL LTDA. | SOGANOL LTDA.
RUT 785053206
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MERCADERIA SEGUN ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 15.374.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.