Resultado de licitación
MANTENCION Y REPARACION MOTONIVELADORA DOM
Código 1fe1aa6f-9275214 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | ADMINISTRACION Y FINANZAS - DEPTO ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó P&P ASESORIAS INTEGRALES Y COMERCIALIZADORA LTDA. | P&P ASESORÍAS INTEGRALES
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
P&P ASESORIAS INTEGRALES Y COMERCIALIZADORA LTDA. | P&P ASESORÍAS INTEGRALES
RUT 765026717
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION Y REPARACION CON MANO DE OBRA INCLUIDA EN TERRENO , PARA MOTONIVELADORA JOHN DEERE 670G PATENTE CXHS 66, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.