← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN ACCIÓN INTEGRAL EN BARRANCAS SLEPB

Código 1fe335a3-9502970 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS DVR LIMITADA | Asesorías DVR

Monto adjudicado
CLP 441.000.000
Fecha de adjudicación
10-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASESORÍAS DVR LIMITADA | Asesorías DVR

RUT 774467475

BIENESTAR & MAS LIMITADA | Bienestar y más

RUT 778669781

BORROSO PRODUCCIONES SPA | Activaciones Creativas Purocirco

RUT 77722476K

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL LOS PEUMOS SPA | SOCIEDAD COMERCIAL LOS PEUMOS SPA

RUT 763376249

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de implementación del programa pedagógico de apoyo profesional integral 2025, denominado “Acción Integral en Barrancas”.1 UnidadCLP 441.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1fe335a3-9502970? | GanaLicitaciones.cl