Resultado de licitación
E1O2RT9 Mantencion Areas Verdes Dependencias
Código 1fe34071-9518384 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud V Región · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALBERTO HENRÍQUEZ MUÑOZ | GRINN
- Monto adjudicado
- CLP 1.100.000
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS ALBERTO HENRÍQUEZ MUÑOZ | GRINN
RUT 121152584
MARCELO JAVIER BERNAL GUERRA | M.BERNAL SERVICIOS
RUT 142533103
SERGIO ALEXANDER RIVERA PRADO | SERGIO ALEXANDER RIVERA PRADO
RUT 157628127
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Corte de Pasto Laboratorio | 1 Unidad | CLP 1.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.