Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE CLIMA
Código 1fe36776-9408824 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó AIRCONET TECHNOLOGY SPA | AIRCONET
- Monto adjudicado
- CLF 439,62
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AIRCONET TECHNOLOGY SPA | AIRCONET
RUT 772638582
INGENIERIA EN GAS Y ELECTRICIDAD LIMITADA | INGASEL
RUT 760411493
sociedad de servicio de climatizacion y transporte | air truck ltda
RUT 760477389
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DEL SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN Y VENTILACIÓN EN TRIBUNALES DE LA JURISDICCIÓN DE ANTOFAGASTA | 1 Global | CLF 439,62 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.