Resultado de licitación
MANTENCION PREVENTIVA CONTROL ACCESO MDSYF
Código 1fe78e02-9118628 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
- Monto adjudicado
- CLP 250.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
Bas Ingenieros | Bas Ingenieros
RUT 761802534
DYS SERVICIOS SPA | D&S Servicios
RUT 777158074
FRANCISCO JAVIER MANRÍQUEZ ARCE | MTB INGENIERIA Y SERVICIOS LTDA.
RUT 15601981K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
TECTRONIKA SPA | Tectronika
RUT 770836573
TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.
RUT 79948840K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Los objetivos específicos representan las tareas y actividades mínimas que el proveedor debe ejecutar para mantener la seguridad y cuidado del Edificio Institucional del Ministerio de Desarrollo Social y Familia y la protección de bienes y personas. Se | 1 Unidad | CLP 250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.