Resultado de licitación
MANEJO FORESTAL DE BOSQUE NATIVO
Código 1fe8e8f8-9354027 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó ARTURO EUGENIO ANTRILLAO ABARZÚA | ARTURO
- Monto adjudicado
- CLP 20.300.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARTURO EUGENIO ANTRILLAO ABARZÚA | ARTURO
RUT 155158506
GABRIEL HERNÁN MÁRQUEZ HENRÍQUEZ | G&M
RUT 106440239
PATRICIO ALEJANDRO LORCA SEPÚLVEDA | PATRICIO ALEJANDRO
RUT 140415685
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de Manejo silvícola en una superficie de 14,9 hectáreas de bosque nativo. Las actividades e ejecutarán en dos predios de la comuna de Chile Chico | 1 Unidad no definida | CLP 20.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.