← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION CANCHA PARADERO 4 ARTIFICIO CABILDO

Código 1fe8f8f6-9614135 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANGIE ELIZABETH VERA CUELLAR | Angie Elizabeth

Monto adjudicado
CLP 105.352.425
Fecha de adjudicación
12-05-2026
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ANGIE ELIZABETH VERA CUELLAR | Angie Elizabeth

RUT 150824559

AVINTIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AVINTIA SPA

RUT 778499274

CONSTRUCCIONES ALEJANDRO OLIVARES LIMITADA | Alejandro Olivares

RUT 767148313

CONSTRUCTORA GR LIMITADA. | CONSTRUCTORA GR LIMITADA.

RUT 762108585

Diego Alejandro | Cesped Y Canchas

RUT 765154138

GRASS INDUSTRY CHILE SPA. | GRASS INDUSTRY CHILE SPA

RUT 776560359

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA LACSA SPA | Lacsa SpA

RUT 781240214

Ganador

MIGUEL ANGEL | INPRODEC Eirl

RUT 764073479

Miled | Miled

RUT 767117906

ROPAGO SPA | ROPAGO

RUT 777258699

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION CANCHA PARADERO 4, ARTIFICIO, CABILDO1 GlobalCLP 105.352.425

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1fe8f8f6-9614135? | GanaLicitaciones.cl