Resultado de licitación
SEGURO MUEBLES E INMUEBLES DEPTO. EDUCACION NEGRETE
Código 1fe9aab4-9619075 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | Departamento De Educacion · Biobío
Resultado oficial
Ganó RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Concepción
- Monto adjudicado
- CLP 9.770.484
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Concepción
RUT 945100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACION DE SEGUROS PARA BIENES MUEBLES E INMUEBLESDEL DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE EDUCACION DE NEGRETE” | 1 Unidad | CLP 9.770.484 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.