Resultado de licitación
REPARACION DE INMUEBLES
Código 1fea1826-9227389 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Arboleda Ingeniería y Construcción | Arboleda Ingeniería y Construcción
- Monto adjudicado
- CLP 56.443.600
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Arboleda Ingeniería y Construcción | Arboleda Ingeniería y Construcción
RUT 764798244
Gustavo Alexis | Gustavo Alexis
RUT 76606695K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DE INMUEBLES DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DEL BIO BIO, DEL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN | 1 Unidad | CLP 56.443.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.