Resultado de licitación
SERVICIO DE MONITOREO DE LA CENTRAL DE CÁMARAS
Código 1febb1c9-9511799 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FELIX BARRERA FREDES SERVICIOS DE SEGURIDAD EIRL | FBF SEGURIDAD PRIVADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.699.703
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FELIX BARRERA FREDES SERVICIOS DE SEGURIDAD EIRL | FBF SEGURIDAD PRIVADA
RUT 760017159
LOS VILOS GERT SPA | Los Vilos Gert Spa
RUT 775518480
PCXSECURITY SPA | PCXSECURITY SPA.
RUT 770638321
SAFETECK SPA | SAFETECK SPA
RUT 767292430
SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE
RUT 798405209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mediante el presente documento, llama a Licitación Pública para el servicio de monitoreo de cámaras. | 1 Unidad | CLP 5.699.703 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.