← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIPLOMADO ON LINE ÉTICA PROBIDAD Y TRANSPARENCIA

Código 1febdc9e-9676091 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA | INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA

Monto adjudicado
CLP 7.900.000
Fecha de adjudicación
20-07-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA | INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA

RUT 966216409

UNIVERSIDAD CENTRAL DE CHILE | UNIVERSIDAD CENTRAL DE CHILE

RUT 709952005

UNIVERSIDAD DE CHILE | FEN Depto. Sistemas de Información y Auditoria

RUT 609100001

UNIVERSIDAD DE CHILE | INSTITUTO DE ESTUDIOS INTERNACIONALES

RUT 609100001

Ganador

UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | FACULTAD DE GOBIERNO

RUT 716443000

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN CUPOS PARA DIPLOMADO ON LINE “ÉTICA, PROBIDAD Y TRANSPARENCIA EN LA GESTIÓN PÚBLICA”, PARA EL DEPARTAMENTO DE CONTROL DE GESTIÓN EDUCACIONAL E-2.10 UnidadCLP 790.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1febdc9e-9676091? | GanaLicitaciones.cl