Resultado de licitación
Tintas Establecimientos Sep
Código 1fef9231-9295007 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | I MUNICIPALIDAD DE COELEMU · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ
- Monto adjudicado
- CLP 20.981.400
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ
RUT 71912426
PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK
RUT 772296568
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
SINATEX CHILE LTDA. | SINATEX
RUT 762974878
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA OFERTAR SEGÚN ANEXO N° 1, GUARILIHUE ALTO | 1 Unidad | CLP 1.527.000 |
| SE SOLICITA OFERTAR SEGÚN ANEXO N° 2, ESCUELA TUBUL | 1 Unidad | CLP 423.800 |
| SE SOLICITA OFERTAR SEGÚN ANEXO N° 3, ESCUELA HUARO | 1 Unidad | CLP 142.800 |
| SE SOLICITA OFERTAR SEGÚN ANEXO N° 4, ESCUELA VILLA JESÚS | 1 Unidad | CLP 5.228.500 |
| SE SOLICITA OFERTAR SEGÚN ANEXO N° 5, ESCUELA CLEMENTINA MAUREIRA | 1 Unidad | CLP 1.435.000 |
| SE SOLICITA OFERTAR SEGÚN ANEXO N° 6, ESCUELA MEIPO | 1 Unidad | CLP 165.200 |
| SE SOLICITA OFERTAR SEGÚN ANEXO N° 7, ESCUELA VEGAS DE ITATA | 1 Unidad | CLP 519.000 |
| SE SOLICITA OFERTAR SEGÚN ANEXO N° 8, LICEO D.O.R | 1 Unidad | CLP 6.131.700 |
| SE SOLICITA OFERTAR SEGÚN ANEXO N° 9, ESCUELA FELIPE CUBILLOS | 1 Unidad | CLP 1.649.700 |
| SE SOLICITA OFERTAR SEGÚN ANEXO N° 10, ESCUELA SANTA FILOMENA | 1 Unidad | CLP 423.800 |
| SE SOLICITA OFERTAR SEGÚN ANEXO N° 11, ESCUELA M.T.M | 1 Unidad | CLP 1.885.100 |
| SE SOLICITA OFERTAR SEGÚN ANEXO N° 12, ESCUELA FCO. PINO | 1 Unidad | CLP 1.449.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.