← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Buzos Completos Poleras Deportivas Delantales Cotonas Short y Calzas para Escuela El Maitenal

Código 1ff0050f-9349509 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó el lolo | UNIFORMES EL LOLO

Monto adjudicado
CLP 3.395.670
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

el lolo | UNIFORMES EL LOLO

RUT 767793707

Ganador

Silva Salinas y Compañia Limitada | CONFECCIONES CARMEN

RUT 760277614

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir, Buzos Completos , Poleras Deportivas . delantales, Cotonas ,Short y Calzas para el Establecimiento Educacional Escuela El Maitenal1 UnidadCLP 3.395.670

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ff0050f-9349509? | GanaLicitaciones.cl