Resultado de licitación
11, SP.18095 FAEP 2023. ESCUELA CHILE. ADQUISICIÓN DE INFORME TÉCNICO REVISOR DE PROYECTO DE CALCULO ESTRUCTURAL, REPOSICIÓN ESCUELA CHILE DE VALDIVIA
Código 1ff085cd-9370046 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ABRAHAM EDUARDO CEA FERNÁNDEZ | Ingeniería Estructural
- Monto adjudicado
- CLP 4.100.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ABRAHAM EDUARDO CEA FERNÁNDEZ | Ingeniería Estructural
RUT 159322491
GUILLERMO ALONSO ROA MUÑOZ | GUILLERMO ALONSO
RUT 168635354
LUIS WALTERIO ARÉVALO VARAS | L. ARÉVALO INGENIERO CIVIL M.SC.
RUT 122176738
Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda. | Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda.
RUT 762370093
Pamela | Pamela
RUT 769223711
VLADIMIR ALFONSO CÁCERES VERGARA | Vladimir Cáceres
RUT 144248473
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INFORME TÉCNICO REVISOR DE PROYECTO DE CALCULO ESTRUCTURAL, REPOSICIÓN ESCUELA CHILE DE VALDIVIA DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 4.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.