← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DEPORTIVOS PARA ESCUELA QUIÑIPEUMO

Código 1ff0a473-9343989 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | Depto. Educación Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó Gonzalo Esteban | Oscar Cisternas Suarez SPA

Monto adjudicado
CLP 2.806.118
Fecha de adjudicación
30-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Gonzalo Esteban | Oscar Cisternas Suarez SPA

RUT 770126304

Ganador

Sigap SpA | Sigap SpA

RUT 766582680

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DEPORTIVOS PARA ESCUELA QUIÑIPEUMO1 GlobalCLP 2.806.118

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ff0a473-9343989? | GanaLicitaciones.cl