← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCION DE PLANOS DE ÁREA DE SERVICIOS DE SSR

Código 1ff0c8bf-9335457 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO FELIPE CERNA CARRASCO LIMITADA | CFCC PROYECTOS LTDA

Monto adjudicado
CLP 62.400.000
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CLAUDIO FELIPE CERNA CARRASCO LIMITADA | CFCC PROYECTOS LTDA

RUT 777439081

Ganador

CONSTRUCCIONES DISEÑO Y PAISAJISMO SPA | ARIS

RUT 772628021

CONSTRUCCIONES, INVERSIONES, COMERCIAL, INMOBILIARIA ARRAVAL SPA | ARRAVAL SpA

RUT 765116112

CSR INGENIERIA & CONSTRUCCION SPA | CSR INGENIERIA & CONSTRUCCIÓN SPA

RUT 764383346

HUGO SANTIBAÑEZ OSORIO INGENIERÍA E.I.R.L. | HUGO SANTIBANEZ INGENIERÍA

RUT 76517256K

Servicios de Consultoría y Construcción Verdugo Lt | V Ingenieros Spa

RUT 761497537

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFECCIÓN DE PLANOS DE ÁREA DE SERVICIO DE SERVICIOS SANITARIOS RURALES DE LA REGIÓN DE COQUIMBO1 UnidadCLP 62.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ff0c8bf-9335457? | GanaLicitaciones.cl