Resultado de licitación
SERVICIO DE ALOJAMIENTO Y ACTIVIDADES OUTDOOR’S
Código 1ff170ea-9417450 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó PUCON GREEN PARK SPA | Hotel Pucon Green Park
- Monto adjudicado
- CLP 18.477.700
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PUCON GREEN PARK SPA | Hotel Pucon Green Park
RUT 763290905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar un servicio completo de alojamiento y actividades outdoor's para los/las hijos/as de funcionarios/as del servicio de salud de Talcahuano que pertenecen a la unidad de bienestar | 1 Unidad | CLP 18.477.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.