← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICIO DE VIGILANCIA EJERCITO N° 395

Código 1ff25b92-9364813 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - X Región - Dirección Regional · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Andrés Alexei | ACER AUSTRAL SEGURIDAD

Monto adjudicado
CLP 3.390.000
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Andrés Alexei | ACER AUSTRAL SEGURIDAD

RUT 765965667

PROTEC SUR SPA | PROTEC SUR SPA

RUT 768866279

Ganador

WALKER Y CIA. LTDA. | WALKER Y CIA. LTDA.

RUT 76558180K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA DEPENDENCIA UBICADA EN CALLE EJERCITO Nº 395, PUERTO MONTT, DE LA DIRECCIÓN DE VAILIDAD.1 MesCLP 3.390.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ff25b92-9364813? | GanaLicitaciones.cl