Resultado de licitación
Letreros y Carteles Acrílicos para Cesfam Molina, Anexo Oriente y Postas Rurales
Código 1ff32023-9167277 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal de Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó CG PRINT SOCIEDAD LIMITADA | CG PRINT
- Monto adjudicado
- CLP 411.325
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CG PRINT SOCIEDAD LIMITADA | CG PRINT
RUT 771661920
DENIZ MARCELO NÚÑEZ UBAL | DegrafiKa diseño & Publicidad
RUT 127005087
DIARTE SPA | DIARTE
RUT 769681094
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
Immaginario SpA | Immaginario
RUT 764306651
INDUSTRIA PUBLICITARIA ORIENTE S.A. | INDUSTRIA PUBLICITARIA ORIENTE S.A.
RUT 967498203
INVERSIONES GANIN FULLGRAFIC SPA | Full Grafic
RUT 775963328
Menssage | Menssage
RUT 768056501
RODRIGO ALEJANDRO CID CAMPOS | PUBLICID
RUT 131034911
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Letreros y Carteles Acrílicos para Cesfam Molina, Anexo Oriente y Postas Rurales | 1 Unidad | CLP 411.325 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.