← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO INTEGRAL BARRIO SEIS VILLASMARIQUINA

Código 1ff34e2a-9437148 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó MORALES Y ORELLANA INGENIERÍA LIMITADA | M&O Ingenieria Ltda

Monto adjudicado
CLP 12.851.250
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MORALES Y ORELLANA INGENIERÍA LIMITADA | M&O Ingenieria Ltda

RUT 777118129

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO INTEGRAL BARRIO SEIS VILLAS MARIQUINA1 UnidadCLP 12.851.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ff34e2a-9437148? | GanaLicitaciones.cl