← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PASAJES AÉREOS INTERNACIONALES Y SEGURO ASISTENCIA

Código 1ff3990d-9488846 · SUBSECRETARIA DEL DEPORTE | SUBSECRETARIA DEL DEPORTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TRAVEL SECURITY S.A. | TRAVEL SECURITY S.A.- Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 60.000.000
Fecha de adjudicación
06-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

TRAVEL SECURITY S.A. | TRAVEL SECURITY S.A.- Casa Matriz

RUT 856339009

TURISMO I.T.A. TOUR LTDA. | TURISMO I.T.A. TOUR LTDA.

RUT 796987901

Ganador

TURISMO KAYLU SPA | TURISMO KAYLU

RUT 798713302

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PASAJES AÉREOS INTERNACIONALES Y SEGURO ASISTENCIA1 UnidadCLP 60.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.