Resultado de licitación
UPS Y TARJETAS DE RED
Código 1ff675f9-9224400 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 7.660.143
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA
RUT 776833703
LEGRAND BTICINO CHILE LTDA. | Legrand Bticino Chile Ltda
RUT 796027304
Onduladores de Chile S.A. | Ondyne S.A.
RUT 967262005
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| UPS Y TARJETAS DE RED SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Global | CLP 7.660.143 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.