Resultado de licitación
Servicio de reparación y mant. V.F. Los Ángeles.
Código 1ff6b871-9461577 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Biobío
Resultado oficial
Ganó Constructora CCS | Constructora CCS
- Monto adjudicado
- CLP 62.085.500
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Constructora CCS | Constructora CCS
RUT 76773283K
CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
RUT 772390041
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reparación y mantenimiento de las instalaciones e inmuebles ubicados en la Guarnición de Los Ángeles, dependientes de la Zona de Bienestar “Concepción”. | 1 Unidad | CLP 62.085.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.