← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO PISO EDIFICIO COMBASEIQUE

Código 1ff7b16f-9366628 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA BASE NAVAL IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ALEXIS PATRICIO CASTILLO MONDACA | construcmaes

Monto adjudicado
CLP 4.515.000
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALEXIS PATRICIO CASTILLO MONDACA | construcmaes

RUT 106198357

CONSTRUCTORA SES LIMITADA | SES LTDA

RUT 769481389

OBRAS CIVILES COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS JAMENOR LIMITADA | JAMENOR LIMITADA

RUT 764087917

Ganador

SERVICIOS JJOVAL SPA | JJOVAL SPA

RUT 77297423K

WALLIS ARACELI BRAVO TORRES | Wallis Bravo Torres

RUT 140267880

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EXTRACCIÓN DE PISO FLOTANTE 102 M2 E INSTALACIÓN DE PORCELANATO 102M2 , EN EL PRIMER PISO DE EDIFICIO COMBASEIQUE.1 UnidadCLP 4.515.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ff7b16f-9366628? | GanaLicitaciones.cl