Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE TECHUMBRE Y REPARACION DE CIELO DE COMEDOR ALUMNOS LICEO BICENTENARIO A-59.
Código 1ff9cc3d-9227460 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.006.250
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
RUT 772390041
HUNTER Y BARRAZA ASOCIADOS SPA | Hunter y Barraza SPA
RUT 766859941
Juan Alexis | CONSTRUCTORA SAAC SPA
RUT 77091325K
KOBA SPA | KOBA SPA
RUT 776988278
P & C INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | ingenieria y construccion
RUT 77397358K
RAUL ALBERTO | RAUL ALBERTO
RUT 768567662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE DE MEJORAMIENTO DE TECHUMBRE Y REPARACION DE CIELO DE COMEDOR ALUMNOS LICEO BICENTENARIO A-59. SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS , PLANIMETRIA E ITEMIZADO . VISITA A TERRENO DE CARACTER VOLUNTARIO DURANTE PERIODO DE PUBLICACION | 1 Global | CLP 2.006.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.