Resultado de licitación
30261-24 CONSTRUCCIÓN TABIQUE DIVISORIO
Código 1ffa4c18-9320444 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Abrevia SpA. | Abrevia SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 6.980.400
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Abrevia SpA. | Abrevia SpA.
RUT 763329216
Alejandro | Alejandro
RUT 768413916
Juan Pablo | Juan Pablo
RUT 76566165K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 30261-24 CONSTRUCCIÓN TABIQUE DIVISORIO EN UNIDAD DE TITULOS Y GRADOS SECRETARÍA GENERAL | 1 Unidad | CLP 6.980.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.