Resultado de licitación
REPARACIONES Y MEJORAS VIVIENDA CENTRO DE LA MUJER
Código 1ffb5807-9078188 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO HOMERO PINEDA CAVIEDES | Alejandro Pineda
- Monto adjudicado
- CLP 6.600.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2023
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
ALEJANDRO HOMERO PINEDA CAVIEDES | Alejandro Pineda
RUT 106729689
ASESORIAS,GESTION Y CONSTRUCCION PAULA ANDREA TAPIA NUÑEZ E.I.R.L. | ACCEDE E.I.R.L.
RUT 768844690
CONSTRUCCIONES, MANTENCIONES Y MONTAJES LEONARDO ANDRES SOTO GALAZ E.I.R.L. | L&S Mantención y Montajes
RUT 775167378
constructora lafquen ltda | constructora lafquen
RUT 771278264
constructora torrealba | constructora torrealba
RUT 76654973K
CONTRATISTA DE OBRA GINO PIZZEGHELLO E.I.R.L. | Espacio Interior
RUT 773487987
EMPRESA RJL SPA | Empresa RJL SpA
RUT 77638092K
HUGO ALEJANDRO NÚÑEZ GUERRERO | H&N Productos y Servicios
RUT 125155219
Hugo Andrés | Constructora H.A.G. Spa
RUT 765358361
INNODITECH SPA | INNODITECH
RUT 771064965
JOSÉ SALVADOR MAURICIO CONTRERAS MARCHANT | Jose Contreras Marchant
RUT 71841006
MT SERVICIOS SPA | Maestros Totales
RUT 773530297
SEGURIDAD INTEGRAL G. C. LIMITADA | Seguridad integral GC ltda
RUT 76843901K
Sociedad Constructora PROCOMAR Ltda. | Procomar Ltda.
RUT 760740020
SUMING LIMITADA | Suming
RUT 771335748
VENTA AL POR MENOR POR CORREO, POR INTERNET Y VIA TELEFONICA BEDWELL AVALOS Y COMPAÑIA LIMITADA | VENDU.CL - CONSULTORIA MRF LTDA
RUT 776184276
Victor Manuel | constructora cipreses
RUT 761202413
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación, mejoras e implementación " Centro de la Mujer", Machalí | 1 Unidad | CLP 6.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.