Resultado de licitación
ASESORÍA A COMUNIDADES INDÍGENAS PCHI LOS LAGOS
Código 1ffbb5a1-9146563 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSULTORIA TECNICA FERNANDO ANDRES HENRIQUEZ ARRIAGADA E.I.R.L. | HRZ CONSULTORES E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 37.880.000
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORIA TECNICA FERNANDO ANDRES HENRIQUEZ ARRIAGADA E.I.R.L. | HRZ CONSULTORES E.I.R.L
RUT 765277272
INÉS MARIALIS HUANQUIL FUENTEALBA | LOS QUETROS MARIALIS CONSULTORIA
RUT 91782928
SOCIEDAD DE PRESTACION DE SERVICIOS Y ASESORIAS SO | SOCIEDAD DE PRESTACION DE SERVICIOS Y ASESORIAS SO
RUT 778923203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORÍA A COMUNIDADES INDÍGENAS AGRUPADAS EN MESAS TERRITORIALES (MT) Y APOYO A LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA CHILE INDÍGENA FASE II - CONADI, REGIÓN DE LOS LAGOS, AÑO 2023, ZONA 1 | 1 Unidad | CLP 37.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.