Resultado de licitación
(DIS) PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE MUEBLE DE RECEPCION EN C.H. CAVANCHA (261/2024)
Código 1ffe3cf8-9355577 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y MANTENIMIENTO ELECTRICO S A | SIMELEC S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 5.462.185
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA Y MANTENIMIENTO ELECTRICO S A | SIMELEC S.A.
RUT 995041901
MUEBLES LUENGO LIMITADA | MUEBLES LUENGO
RUT 76991269K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE MUEBLE DE RECEPCION, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 5.462.185 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.