Resultado de licitación
SERVICIO DOSIMÉTRICO PERSONAL DE LUMINISCENCIA DEL CRSM
Código 1ffec37b-9289903 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE MAIPU | Departamento de Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó OSL Control Chile S.A. | OSL CONTROL CHILE LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 3.300.000
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OSL Control Chile S.A. | OSL CONTROL CHILE LTDA.
RUT 767727402
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Que, se requiere contar con la adquisición del SERVICIO DOSIMÉTRCO PERSONAL DE LUMINISCENCIA, para proteger y controlar a los funcionarios que están expuestos a radiación ionizante en el servicio de odontología del CRS MAIPU | 1 Unidad | CLP 3.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.