← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE SUSCRIPCIONES DE PLATAFORMA ZOOM PARA ISL

Código 2000232f-9677294 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISl Departamento de Tecnologías de la Información · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOC DE CAPACIT CONSULTORIAS Y COMPUTACION CYNERSIS CHILE LTDA | CYNERSIS CHILE SpA

Monto adjudicado
CLP 4.526.909
Fecha de adjudicación
14-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOC DE CAPACIT CONSULTORIAS Y COMPUTACION CYNERSIS CHILE LTDA | CYNERSIS CHILE SpA

RUT 770051509

VICONF - SOLUCIONES DE COMUNICACIONES JORGE ANDRES | VICONF

RUT 760647020

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cinco (5) Licencias Zoom Workplace Pro, 12 meses Una (1) Licencia Zoom Webinar 1.000 participantes, 12 meses Una (1) Licencia Zoom Large Meeting 1.000 participantes, 12 meses1 GlobalCLP 4.526.909

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2000232f-9677294? | GanaLicitaciones.cl