Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA TRASLADO DE PROFESIONALES DEL CONVENIO CUIDADOS PALIATIVOS UNIVERSALES 2025
Código 200114c0-9479251 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES DASM · Atacama
Resultado oficial
Ganó ALEXIS RODRIGO ORTEGA ARIAGA | ALEXIS RODRIGO ORTEGA ARIAGA
- Monto adjudicado
- CLP 29.400.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEXIS RODRIGO ORTEGA ARIAGA | ALEXIS RODRIGO ORTEGA ARIAGA
RUT 132215138
JORGE MANUEL OYARCE NÚÑEZ | PRODUCCIONESMARVIC
RUT 72213114
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
TUSUY SPA | Transportes Tusuy
RUT 766739741
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VEHICULO Tipo sedán con capacidad para 4 personas, más el conductor | 245 Unidad | CLP 60.000 |
| VEHICULO Suburban con capacidad para 4 personas, más el conductor | 245 Unidad | CLP 60.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.