← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN ESTACIÓN DE TELECOMUNICACIONES ISLA TENGLO

Código 2001b355-9386813 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUERTO MONTT · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FRA-LU SPA | FRALU SPA

Monto adjudicado
CLP 9.255.000
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FRA-LU SPA | FRALU SPA

RUT 771521355

Ganador

METALKEY SPA | METALKEY SPA

RUT 776380628

SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA

RUT 76200688K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE ESTACIÓN DE TELECOMUNICACIONES DE ISLA TENGLO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 9.255.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2001b355-9386813? | GanaLicitaciones.cl