← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE ELENCO BAFOPAL LOS ANGELES

Código 200490fe-9449633 · Corporación Cultural Municipal de Puente Alto | Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 2.040.000
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

NOVO RENT SPA | NOVO RENT

RUT 767049587

PULLMAN TUR | PULLMAN TRAVEL

RUT 76306980K

Ganador

servicios turisticoas esquerre limitada | Esquerre Tour Operador limitada

RUT 760670170

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE ELENCO BAFOPAL LOS ANGELES1 PaqueteCLP 2.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 200490fe-9449633? | GanaLicitaciones.cl