← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE IMPLEMENTOS DE CIENCIA PARA LICEO ENTRE RIOS DE SAN CLEMENTE SC 790

Código 2005c9e1-9230023 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.429.372
Fecha de adjudicación
12-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Go back technology limitada | Go back technology limitada

RUT 764717384

Ganador

Madigae | Madigae

RUT 774213708

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE IMPLEMENTOS DE CIENCIA PARA LICEO ENTRE RIOS DE SAN CLEMENTE SC 790,SEGUN ANEXOS Y Bases administrativas1 UnidadCLP 4.429.372

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2005c9e1-9230023? | GanaLicitaciones.cl