← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE VEHICULO PARA PATRULLAJE PREVENTIVO COMUNA DE CATEMU

Código 2009ccef-9143799 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

Monto adjudicado
CLP 16.722.689
Fecha de adjudicación
17-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

RUT 764829514

DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS GOSÉN SPA | Distribuidora Gosén SPA

RUT 77548909K

Ganador

FÉLIX EDUARDO IGLESIAS PINTO | autofip

RUT 79555754

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Vehículo para patrullaje preventivo en la comuna de Catemu, de acuerdo a especificaciones técnicas, en el marco de la ejecución del programa de seguridad ciudadana, financiado con recursos de la Subsecretaría de Prevención del Delito.1 UnidadCLP 16.722.689

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.