← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°E-108 -CONTRATACION DE SERVICIO DE COFFEE BREAK -

Código 2015776c-9175416 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
13-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina

RUT 161753459

Ganador

Claudia Alejandra | Cocoa & Sal Spa.

RUT 768711771

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

WORLD TRAVELLER SPA | World Traveller

RUT 770079586

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE COFFEE BREAK, ALMUERZO Y SALON PARA 43 PERSONAS DE COLEGIOS MUNICIPALES Y EL DEM.1 GlobalCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2015776c-9175416? | GanaLicitaciones.cl