Resultado de licitación
Transporte Escolar P02
Código 20159286-9619339 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE MARGA MARGA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE MARGA MARGA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AARON ESTEBAN SANCHEZ JORQUERA | AARON ESTEBAN SANCHEZ JORQUERA
- Monto adjudicado
- CLP 270.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AARON ESTEBAN SANCHEZ JORQUERA | AARON ESTEBAN SANCHEZ JORQUERA
RUT 188630340
Felipe | Transportes Columba
RUT 768340137
FRANCISCO JAVIER OLIVARES BELMAR | Francisco Javier
RUT 168884079
LUIS FRANCISCO FIGUEROA ZAMORA | transchool
RUT 116009366
ROSA MARÍA CONTRERAS CONTRERAS | ROSA MARIA CONTRERAS CONTRERAS
RUT 108122765
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Transporte línea recorrido 25 | 1 Unidad | CLP 270.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.