← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ENSAYOS DE AGUA DE DIÁLISIS POR 24 M

Código 20177c57-9528598 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE MANTENCIÓN A PLANTAS DE TRATAMIENTO DE AGUA KAREN ARANCIBIA SILVA E.I.R.L. | TRATAMIENTO DE AGUA EIRL

Monto adjudicado
CLP 8.522.520
Fecha de adjudicación
07-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS DE MANTENCIÓN A PLANTAS DE TRATAMIENTO DE AGUA KAREN ARANCIBIA SILVA E.I.R.L. | TRATAMIENTO DE AGUA EIRL

RUT 770251494

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ENSAYOS DE AGUA DE DIÁLISIS, POR 24 MESES1 GlobalCLP 8.522.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20177c57-9528598? | GanaLicitaciones.cl