Resultado de licitación
Libro y video documental de la historia y desarrol
Código 2017928a-9643487 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó 24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2026
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P
RUT 76701046K
Concuerda Comunicaciones SpA | Concuerda Comunicaciones SpA
RUT 761080091
CONSULTORA JORGE LUIS FUENTES CAMPOS E.I.R.L. | Unidad Historias Locales
RUT 772383061
DYD Consultores limitada | D&D Consultores
RUT 761184342
ESPIRAL PRODUCCIONES CREACIONES ARTÍSTICAS SPA | ESPIRAL PRODUCCIONES Y CREACIONES ARTÍSTICAS
RUT 77143035K
Felipe Eduardo | BITPLAY CREATIVIDAD DIGITAL
RUT 767182015
Inst. de Análisis - Políticas Públicas y Gestión | IAPPG
RUT 762287064
LA CARTOGRAFÍA SPA | La Cartografía
RUT 783570866
MAB SPA | MAB producciones
RUT 773928061
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Ramal Ltda. | Ramal Consultores
RUT 764419537
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LIBRO Y VIDEO DOCUMENTAL DE LA HISTORIA Y DESARROLLO DE LA POBLACIÓN SANTA TERESA COMUNAL DE MACHALI | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.