← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DIFUSIÓN DE EVENTOS Y ACTIVIDAD VÍA RADIOEMISORA A NIVEL NACIONAL

Código 2018bf47-9167775 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMUNICACIONES MIA LIMITADA | COMUNICACIONES MIA LIMITADA - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 2.268.908
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMUNICACIONES MIA LIMITADA | COMUNICACIONES MIA LIMITADA - Casa Matriz

RUT 772438508

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DIFUSIÓN DE EVENTOS Y ACTIVIDAD VIA RADIOEMISORA A NIVEL NACIONAL. EL PRODUCTO A CONSIDERAR ES: • CINCO CÁPSULAS DIARIAS DE MÁXIMOS 30 SEGUNDOS DE DURACIÓN, DE LUNES A DOMINGO, POR UN PERÍODO DE 9 MESES. • EL CONTENIDO SERÁ PROPORCIONADO1 UnidadCLP 2.268.908

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2018bf47-9167775? | GanaLicitaciones.cl