Resultado de licitación
Capacitación en office 365
Código 2018e30f-9379549 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANIA BEATRIZ FLORES HERNÁNDEZ | Ania Flores Hernández - Tecnología Educativa
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ANIA BEATRIZ FLORES HERNÁNDEZ | Ania Flores Hernández - Tecnología Educativa
RUT 125508596
Capacitaciones rhs sociedad por acciones | CAPACITACIONES RHS SpA
RUT 762655063
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
MURILLO & PARTNERS CAPACITACION LIMITADA | MURILLO & PARTNERS CAPACITACION SPA
RUT 760605395
PCTel | PCTel
RUT 775878606
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SOCIEDAD DE PROFESIONALES SPBOX LIMITADA | SPBOX LIMITADA
RUT 762982862
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Entregar herramientas que le permitirán usar los servicios más utilizados de Microsoft Office 365 en entornos laborales. | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.