Resultado de licitación
RRFF: Servicio mantención de extintores incendios
Código 201949fc-9627247 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EXTINTORES VALENTINA SPA | EXTINTORES VALENTINA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 24.150
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EXTINTORES VALENTINA SPA | EXTINTORES VALENTINA SPA
RUT 773872090
JORGE ALBERTO MARCHANT MAGAÑA | SERVITEX
RUT 10064195K
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
SERVITEX SISTEMAS CONTRA INCENDIOS SPA | SERVITEX SPA
RUT 772711344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección Regional Metropolitana de la Junta Nacional de Jardines Infantiles (JUNJI) requiere suscripción de un contrato de suministros de servicios de mantención de extintores de incendios asignados a jardines infantiles y otras dependencias de la Dir | 1 Unidad | CLP 24.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.