Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y GARANTÍA ANUAL DEL MICROSCOPIO VISION X DE CARGO DE LA SECCIÓN CRIMINALÍSTICA DE LA PREFECTURA COQUIMBO
Código 2019fc7b-9133478 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS IV ZONA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Sectrade S.A. | Sectrade
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.681
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sectrade S.A. | Sectrade
RUT 763126293
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN SERVICIO DE MANTENCIÓN Y GARANTÍA ANUAL DEL MICROSCOPIO VISION X DE CARGO DE LA SECCIÓN CRIMINALÍSTICA DE LA PREFECTURA COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 4.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.