← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PODOLOGIA PARA ADULTOS MAYORES

Código 201b0d74-9509961 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FERNANDA LAVINIA CAMPOS SANCHEZ | Servicios de Podologia FCS

Monto adjudicado
CLP 11.046
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FERNANDA LAVINIA CAMPOS SANCHEZ | Servicios de Podologia FCS

RUT 167014011

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ATENCIONES PODOLOGICAS PARA ADULTOS MAYORES1 UnidadCLP 11.046

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 201b0d74-9509961? | GanaLicitaciones.cl