Resultado de licitación
SERVICIO DE SALA CUNA PARA HIJOAS DE FUNCIONARIO
Código 201b554d-9614932 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EUGENIA BARRERA FIGUEROA Y COMPANIA LIMITADA | Jardín Infantil y Sala Cuna Gionat Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 16.344.000
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EUGENIA BARRERA FIGUEROA Y COMPANIA LIMITADA | Jardín Infantil y Sala Cuna Gionat Ltda.
RUT 781718904
Fabiola | Jardin Infantil y Sala Cuna Abracadabra
RUT 761227580
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SALA CUNA PARA HIJO(AS) DE FUNCIONARIOS(AS) DE LA I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUÉ | 1 Unidad | CLP 16.344.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.