Resultado de licitación
EJECUCIÓN PROGRAMAS LEY 20084 COQUIMBO
Código 201f2236-9457307 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | DIRECCIÓN REGIONAL DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSEJO DE DEFENSA DEL NIÑO/CIUDAD DEL NIÑO | Fundación Ciudad del Niño
- Monto adjudicado
- CLP 2.086.287.605
- Fecha de adjudicación
- 07-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSEJO DE DEFENSA DEL NIÑO/CIUDAD DEL NIÑO | Fundación Ciudad del Niño
RUT 700376001
CORPORACION SERVICIO PAZ Y JUSTICIA | CORPORACION SERVICIO PAZ Y JUSTICIA
RUT 721694003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS CON ORGANISMOS ACREDITADOS, REFERIDOS A LA EJECUCIÓN DE PROGRAMAS ESPECIALIZADOS PARA EL CUMPLIMIENTO DE LAS MEDIDAS Y SANCIONES DE LA LEY N°20.084, EN LA REGIÓN DE COQUIMBO, PROG. MEDIDA CAUTELAR AMBULATORIA | 1 Unidad | CLP 293.300.745 |
| SERVICIOS CON ORGANISMOS ACREDITADOS, REFERIDOS A LA EJECUCIÓN DE PROGRAMAS ESPECIALIZADOS PARA EL CUMPLIMIENTO DE LAS MEDIDAS Y SANCIONES DE LA LEY N°20.084, EN LA REGIÓN DE COQUIMBO, PROGRAMA SALIDAS ALTERNATIVAS | 1 Unidad | CLP 172.375.363 |
| SERVICIOS CON ORGANISMOS ACREDITADOS, REFERIDOS A LA EJECUCIÓN DE PROGRAMAS ESPECIALIZADOS PARA EL CUMPLIMIENTO DE LAS MEDIDAS Y SANCIONES DE LA LEY N°20.084, EN LA REGIÓN DE COQUIMBO, PROG. SERV. EN BENEFICIO DE LA COMUNIDAD Y REP. DEL DAÑO | 1 Unidad | CLP 134.405.794 |
| SERVICIOS CON ORGANISMOS ACREDITADOS, REFERIDOS A LA EJECUCIÓN DE PROGRAMAS ESPECIALIZADOS PARA EL CUMPLIMIENTO DE LAS MEDIDAS Y SANCIONES DE LA LEY N°20.084, EN LA REGIÓN DE COQUIMBO, PROGRAMA LIBERTAD ASISTIDA SIMPLE | 1 Unidad | CLP 456.744.970 |
| SERVICIOS CON ORGANISMOS ACREDITADOS, REFERIDOS A LA EJECUCIÓN DE PROGRAMAS ESPECIALIZADOS PARA EL CUMPLIMIENTO DE LAS MEDIDAS Y SANCIONES DE LA LEY N°20.084, EN LA REGIÓN DE COQUIMBO, PROGRAMA LIBERTAD ASISTIDA ESPECIAL | 1 Unidad | CLP 1.029.460.733 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.