← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN EQUIPO GEOFÍSICA DETECTOR DE AGUA.

Código 202132b4-9133133 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA · Biobío

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA GYB LIMITADA | Importadora gyb limitada

Monto adjudicado
CLP 46.722.375
Fecha de adjudicación
10-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA GYB LIMITADA | Importadora gyb limitada

RUT 767235348

Ganador

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de un Adquisición Equipo de Geofísica Para la Detección de Aguas Subterráneas.1 UnidadCLP 46.722.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 202132b4-9133133? | GanaLicitaciones.cl