Resultado de licitación
SERVICIO DE AMPLIFICACION SONIDO E ILUMINACION
Código 2022c2d9-9462642 · CORPORACION CULTURAL Y DE TURISMO MUNICIPAL DE PELARCO | CORPORACION CULTURAL Y DE TURISMO MUNICIPAL DE PELARCO · Maule
Resultado oficial
Ganó HUGO ALEJANDRO LEIVA HERRERA | cubo productora
- Monto adjudicado
- CLP 5.390.756
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HUGO ALEJANDRO LEIVA HERRERA | cubo productora
RUT 132046980
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AMPLIFICACION,SONIDO E ILUMINACION PARA ANIVERSARIO DE LA COMUNA DE PELARCO | 1 Unidad | CLP 5.390.756 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.